
4 566,74 ₴
Насос для полива Насосы+ GARDEN-JР 2,4-30/1,1 - самовсасывающий, струйно-центробежный. Моноблочный с одним рабочим колесом. Колесо - центробежное, закрытого типа. В насосную камеру встроен узел эжектора. Нержавеющая сталь стала основой для изготовления вала. Предназначен для забора воды из различных накопительных систем. А так же открытых систем природного накопителя. Использование для полива сада и огорода. Возможное использование в системах капельного орошения. При этом использование воды не останавливается на скважинах, колодцах. Это может быть вода из пруда. Использование в системах, где необходимо поддерживать давление. А так же обеспечение водоснабжением домов и коттеджей. Укомплектован агрегат двухполюсным выключателем, ручкой и кабелем питания.
Технические параметры:
Мощность - 1100 Вт;
Объемная подача - 80 л/мин;
Максимальная высота всасывания - 8 м;
Напор - 46 м;
Давление - 6 бар;
размер частиц - до 0,2 мм;
Параметры - 210 × 244 × 234 мм;
Вес - 8,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 8.8 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |