
7 835,33 ₴
Дренажно-фекальный насос Насосы+ WQD 8-16-1,1 отлично подходит для различного использования. Эксплуатация не останавливается в дачном применении. Насос Насосы+ предназначен для перекачивания жидкости из затопленных помещений, биологических жидкостей. Осушение сточных вод, остаточных канализационных вод. Наполнение или осушение больших емкостей для воды. Перекачивание воды дождевой, талой или паводковой из затопленных подвалов или иных помещений. Наполнение неглубоких колодцев. Откачка воды из водоемов для полива аграрных культур. Наполнение бассейнов или цистерн малых объемов. Насос работает с жидкостью в которой не присутствуют включения различного рода. Вода должна быть без различного мусора или наличие мусора сводилось к минимуму. Фильтр, находящийся внутри насоса, предотвращает попадание малых включений в небольшом количестве. Использование данного насоса выполняется путем погружения его в жидкость. Перекачиваемая жидкость может содержать различные свойства, а так же может быть маслянистой. Прибор удобный в использовании и простой.
Технические параметры:
Мощность - 1100 Вт;
Вид насоса - погружной;
Глубина погружения - 5 м;
Максимальный напор - 17,5 л;
Максимальная объемная подача - 350 л/мин;
Минимальное осушение - 90 мм;
Размеры - 170 × 440 мм;
Вес - 17,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 17.5 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |