
4 034,58 ₴
Дренажный насос NPO QDX 3-20-0,55 отлично подходит для различного использования. Эксплуатация не останавливается в дачном применении. Насос NPO предназначен для перекачивания жидкости из затопленных помещений, а так же применение насоса на шахтах. Наполнение или осушение больших емкостей для воды. Перекачивание воды дождевой, талой или паводковой из затопленных подвалов или иных помещений. Наполнение неглубоких колодцев. Откачка воды из водоемов для полива аграрных культур. Наполнение бассейнов или цистерн малых объемов. Насос работает с жидкостью в которой не присутствуют включения различного рода. Вода должна быть без различного мусора или наличие мусора сводилось к минимуму. Фильтр, находящийся внутри насоса, предотвращает попадание малых включений в небольшом количестве. Использование данного насоса выполняется путем погружения его в жидкость. Перекачиваемая жидкость должна полностью напоминать воду по всем параметрам, если такая ею не является. Ведь химический состав воды простой, а повышение норм приведет к засорению прибора или его выхода из строя. Прибор удобный в использовании и простой.
Технические параметры:
Мощность - 820 Вт;
Вид насоса - погружной;
Максимальный напор - 20 л;
Максимальная объемная подача - 137 л/мин;
Тип выключателя - поплавковый;
Минимальное осушение - 1 мм;
Размеры - 204 × 379 × 160 мм;
Вес - 11,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 21 м |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Пропускная способность | 8.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |