
2 964 ₴
Нагревательный мат WoksMat 160 с максимальной теплопередачей 160 Вт/м.кв и толщину 5 мм. За основу мата используется кабель Woks-10, закреплен на сетке с липким основанием, с постоянным шагом. Способен работать как самостоятельная отопительная система, так и альтернативная. Укладывается в строительный клей под кафель.
Мат греющий WoksMat 160 является двужильным, защищенный алюминиевой фольгой. Термостойкость оболочки в 125 градусов позволяет уверенно использовать кабель, не боясь о его расплавлении.
Мат для теплого WoksMat 160 использует для своей работы электросеть 220 В. Для этого имеется питающий конец 3-х метровой длины. Используя нагревательный мат совместно с терморегулятором, имеется возможность управлять температурой прогрева, выбирать моменты включения (терморегулятор с возможностью программации) и довести расход электроэнергии до минимума.
Маты Woks для теплых полов - новый подход в создании комфорта.
Основные характеристики WoksMat 160:
Производитель - Украина;
Сеть - 220 В;
Мощность мата - 160 Вт;
Площадь раскладки - 1,0 м.кв;
Длина секции - 2,0 м;
Ширина секции - 0,5 м;
Толщина мата - 5 мм;
Сетевой кабель - 3 м;
Тип кабеля - 2 жилы;
Доп. защита - алюминиевая фольга;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |