
2 496 ₴
Греющий кабель в стяжку Woks-18 имеет номинальную мощность 18 Вт/м.п. и толщину 6.5 мм. Способен работать как самостоятельная отопительная система, так и вспомогательная. Наличие теплопроводного слоя ( стяжка, самовыравнивающая смесь) должно быть 30 - 50 мм.
Кабель для обогрева Woks-18 является двужильным, экранированным фольгой из алюминия. Термостойкость оболочки в 125 градусов позволяет уверенно использовать кабель, не боясь о его расплавлении.
Кабель нагревательный Woks-18 использует для своей работы электросеть 220 В. Для этого используется питающий конец 3-х метровой длины. Используя кабель совместно с терморегулятором, имеется возможность управлять температурой прогрева, выбирать моменты включения (терморегулятор с возможностью программации) и довести расход электроэнергии до минимума.
Кабель Woks для теплых полов - новый подход в создании комфорта.
Основные характеристики Woks-18 370 Вт:
Производитель - Украина;
Электропитание - 220 В;
Мощность секции - 370 Вт;
Площадь установки - до 2,5 м.кв;
Длина секции - 20.0 м;
Толщина кабеля - 6,5 мм;
Сетевой кабель - 3 м;
Тип кабеля - 2 жилы;
Допустимый диаметр изгиба - не менее 5 см;
Доп. защита - алюминиевая фольга;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |