

17 232 ₴
Греющий кабель Extherm ETC 20-2500 произведен на основе кабеля состоящего из 2-х токопроводящих жил. Внутренняя защита жил изготовлена из тефлона. Изоляция из такого материала позволяет кабелю избегать локального перегрева, соответственно предотвращает перегорания. Дополнительная изоляция и защитный экран предают физической стойкости нагревательному кабелю. Наружная изоляция не боится агрессивных сред, в том числе и ультрафиолетовому излучению.
Повышенная номинальная мощность до 20 Вт/м.п дает возможность использовать нагревательный кабель Extherm ETC как главный источник обогрева. Так же возможна и работа в виде альтернативного отопления.
Гарантия от производителя - 20 лет.
Техническая информация:
Производитель - Германия;
Сеть - 220 - 230 В;
Мощность - 2500 Вт;
Покрытие - 12.5 - 16.5 м.кв;
Длина - 125 м;
Диаметр - 5 мм;
Сопротивление - 21 Ом;
Т мах. - 80 С;
Сетевой кабель - 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 125 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 16.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |