

15 385 ₴
Конструкция кабеля для теплого пола Extherm ETC 20-2300 представляет собой 2 параллельные жилы, по которым проходит ток. Это обеспечивает нагрев провода. В производстве продукции Extherm применяются инновационные технологии и современные материалы. Так материал для внутренней изоляции используется тефлон. Данный материал не позволяет кабелю точечно или локально перегреватся. Таким образом, температуры позволяющие работать кабелю без проблем увеличиваются. Что бы нагревательный кабель Extherm ETC 20-2300 был гибок и имел повышенную стойкость к физическим нагрузкам, он оснащен защитным экраном и дополнительной изоляцией. Одним из не маловажных факторов качества кабеля Extherm является его внешняя оболочка. Материал оплетки не реагирует на монтажные клея,а так же на раствор и стяжку. Так же он не разрушается при влиянии на него ультрафиолета.
Повышение максимальной мощности кабеля до 20 Вт/м.п позволяет применять его как для основного обогрева так и альтернативного.
Различные награды и сертификаты подтверждают качество продукции Extherm, а гарантия в 20 лет, есть тому прямое доказательство.
Краткая информация:
Страна-производитель - Германия;
Электроснабжение - 220 - 230 В;
Мощность - 2300 Вт;
Площадь раскладки - 11,5 - 15,0 м.кв;
Отрезок - 115 м;
Диаметр - 5 мм;
Сопротивление - 23 Ом;
Т мах. - 80 С;
"Холодный" кабель - 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 115 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |