

13 847 ₴
Данный вид греющего кабеля предназначен для обогрева пола в ванной комнате, кухне, коридоре и даже лоджии. Может быть использован как основной источник тепла, так и вспомогательный. Управление кабелем Extherm ETC 20-2000 и регулировка температуры осуществляется с помощью термостата, который вы также сможете приобрести на нашем сайте. Он обеспечит комфорт и тепло для вашей семьи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 13 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |