

11 692 ₴
Нагревательный кабель Extherm ETC 20-1600 используется в системах теплого пола для обогрева помещений. Конструкция кабеля представляет собой 2 параллельных токоведущих жилы. При прохождении тока по проводам, они в свою очередь начинают нагреваться.
При изготовлении кабельной продукции Extherm используются современные инновационные материалы. Так внутренняя изоляция греющего кабеля Extherm изготавливается из тефлона. Данный материал защищает провод от локального перегрева и позволяет повысить значения рабочих температур. Для того, чтобы кабель был устойчив к механическим повреждениям и имел гибкость, его конструкция так же подразумевает наличие дополнительной оплетки и защитного экрана. Материалы наружной изоляции не вступают в реакцию со стяжкой и клеями, а так же не реагируют на влияние ультрафиолета.
Повышенная максимальная мощность кабеля Extherm ETC 20-1600 до 20 Вт/м.п. позволяет его применять за основу отопительной системы или как вспомогательное отопление.
Качество продукции Extherm говорит само за себя и подтверждается 20-ти летней гарантией.
Технические данные:
Страна-изготовитель - Германия;
Питание- 220 - 230 В;
Мощность - 1600 Вт;
Покрываемая площадь - 8.0 - 10.5 м.кв;
Отрезок - 80 м;
Сечение кабеля - 5 мм;
Сопротивление - 33 Ом;
Т мах. - 80 С;
Кабель питания - 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 80 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 10.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |