

8 923 ₴
Если вы ищете качественный и надежно защищенный от локального перегрева кабель для системы «теплый пол», товар Extherm ETC 20-1200 является именно тем, что вам нужно.
Эта продукция полностью соответствует всем требованиям по безопасности и эффективности, которые выдвигаются к такого рода продукции в Евросоюзе. Тефлоновая оболочка надежно защищает двухжильную токопроводящую сердцевину, снабженную специальным защитным экраном.
Товар предлагается как частным лицам, так и оптовым заказчикам.
Вариант греющего кабеля ETC 20-1200 от Extherm это:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 60 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |