

6 092 ₴
Кабель для теплого пола Extherm ETC 20-800 представляет собой две жилы, проводящие ток в последствии чего и происходит их нагрев. Инновационные технологии используемые при производстве, а именно использование в качестве внутренней изоляции тефлон, дают возможность кабелю избегать локального или точечного перегрева. Таким образом кабель способен выдерживать большие нагрузочные температуры. Для приданию греющему кабелю Extherm ETC 20-800 гибкости и механической стойкости используют дополнительную изоляцию,а так же защитный экран. Еще одним положительным качеством нагревательного провода заключается в его внешней оплетке. Она не разрушается при контакте с клеями или стяжкой, а также не портится при попадании солнечных лучей.
В данном кабеле номинальная мощность составляет 20 Вт/м.п. что предполагает его применение как главный источник тепла, так и в помощь к другим приборам.
Качество продукции Extherm подтверждено различными европейскими наградами и гарантией в 20 лет бесперебойной работы.
Технические данный:
Производство - Германия;
Электропитание - 220 - 230 В;
Мощность - 800 Вт;
Площадь раскладки - 4.0 - 5.0 м.кв;
Отрезок - 40 м;
Сечение - 5 мм;
Сопротивление - 66 Ом;
Т мах. - 80 С;
"Холодный" кабель - 3 м.
Для управления теплым полом Extherm применяют терморегуляторы. С его помощью можно подать питание на теплый пол, выставить желаемую температуру, а также запрограммировать на необходимое время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 40 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |