

4 801 ₴
В наличии качественный и современный вариант греющего кабеля от Extherm. Продукция ETC 20-500 является оптимальным вариантом для монтажа системы «теплый пол» по клею или бетонной стяжке. Изделие универсальное, может монтироваться под любое покрытие. Имеет надежную тефлоновую оболочку и дополнительный защитный экран.
Товар доступен поштучно (имеется в виду одна единица товара, составляющая 25 метров кабеля) или же оптом. Таким образом, продукцию можно заказать для ремонта/строительства частной резиденции или многоэтажного здания.
Предлагаемый вариант греющего кабеля Extherm ETC 20-500 отличается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 25 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |