

4 247 ₴
В ассортименте качественный и надежный вариант греющего кабеля в тефлоновой оболочке. Изделие прочное и долговечное, обладает высоким уровнем защиты, который позволяет игнорировать возможные воздушные пузыри, образующиеся в процессе укладки.
Товар Extherm ETC 20-400 может монтироваться в помещении с любым покрытием.
Изделие предлагается в любых количествах, начиная от двадцати метров. Это позволяет заказывать данный товар как для личного использования, так и для строительства в крупных масштабах.
Предлагаемая разновидность греющего кабеля ETC 20-400 от Extherm отличается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |