

4 123 ₴
Кабель греющий Extherm ETC 20-300 в своей основе имеет 2 токопроводящие жилы в оплетке. Внутренняя изоляция провода изготовлена из тефлона. За счет применения данного материала нагревательный кабель Extherm не боится воздушных пустот в стяжке или клею и не подвержен перегреву. Механическую стойкость и гибкость кабелю придает дополнительный медный экран. Внешняя оболочка кабеля не подвержена воздействию агрессивных сред (строительные смеси и клея), а также не портится при попадании ультрафиолета.
Греющий кабель Extherm имеет повышенную мощность греющей жилы, а именно 20 Вт/м.п.
Продукция Extherm отвечает всем необходимым европейским требованиям и имеет гарантию 20 лет
Технические данные:
Изготовитель - Германия;
Электропитание - 220 - 230 В;
Мощность - 300 Вт;
Площадь покрытия - 1,5 - 2,0 м.кв;
Длина - 15 м;
Сечение кабеля - 5 мм;
Сопротивление - 176 Ом;
Т мах. - 80 С;
Сетевой кабель - 3 м.
Управляется теплый пол на основе кабеля Extherm при помощи терморегулятора. Терморегулятор позволяет задавать необходимый температурный режим,а так же условия работы пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |