

3 446 ₴
Установка системы «теплый пол» становится все более популярной. При использовании качественных комплектующих, такой способ обогрева помещения отличается эффективностью и комфортностью. В нашем каталоге есть все варианты качественного греющего кабеля, такого, как Extherm ETC 20-200.
Это универсальный и мощный товар, который годится для укладки в помещениях с высоким риском затопления или воздействия агрессивных веществ. Верхняя оболочка создана из тефлона, благодаря чему токопроводящие жилы надежно защищены.
Товар можно заказать в любом количестве от десяти метров, потому его можно брать для монтажа в одном помещении или в целом здании.
Предлагаемый вариант греющего кабеля ETC 20-200 отличается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |