Двужильный кабель Hemstedt DAS 1230 W
6 340 грн.
- 5706 грн/шт.при заказе от 2 шт.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+38(066)396-02-15, VIBER+38(068)480-50-50, Денис+38(068)833-93-51, Анастасия+38(063)947-47-06
-
Адрес:пр. Д. Яворницкого 93, оф.241, Днепр, Днепропетровская область, Украина
-
Email:skr.dnepr@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Кабель Hemstedt DAS, произведен на основе кабеля с двумя жилами. Номинальная мощность кабеля - 30 Вт/м. Сфера применения - обогрев водостоков, желобов, воронок и т.д. Кабель не позволяет замерзать воде в водоотводе, тем самым предотвращает возникновения наледи и повреждение желоба. Высокотемпературная фторопластовая утолщенная изоляция защищает кабель от влияния окружающей среды. Также данный кабель имеется герметичное соединение, без термоусадки, греющей части и сетевого кабеля.
Кабель оснащен автоматическим термостатом, который при достижении температуры окружающей среды +5, включает кабель на обогрев. Так же в комплект поставки входит питающая вилка, что упрощает подачу питания на кабель.
Укладывается данный кабель непосредственно в водостоки и вокруг воронок, при помощи специального троса - косички, либо другим удобным способом. Главное Допустимая температура для раскладки кабеля +5. В зависимости от технических условий обогрева необходимой площади, кабель можно укладывать с расстояние 60 - 125 мм друг от друга.
Техническая информация Hemstedt DAS 1230 W:
Производитель - Германия;
Мощность секции - 1230 Вт;
Длина секции - 41 м;
Кабель в диаметре - 8.2 мм;
Подводимое питание - 230 В;
Кабель к сети - 4,0 м;
Мин.радиус закругления - 5 см;
Эффективную работу кабеля обеспечивает автоматика для систем снеготаяния и "антилед".
Основные | |
---|---|
Производитель | Hemstedt |
Страна производитель | Германия |
Мощность | 30.0 (Вт/м) |
Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков |
Минимальный радиус изгиба | 50.0 (мм) |
Минимальная температура монтажа | 5.0 (град.) |
Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 6 340 грн.