
32 267,70 ₴
Данное оборудование предназначено для складских, промышленных и других помещений с высокой запыленностью воздуха. Корпус изготовлен из особого полипропилена, который обеспечивает повышенную прочность при малом весе изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reventon |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Основные | |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Мощность обогрева (Вт) | 44300 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 4600 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 443 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промышленный |