

22 828,50 ₴
Вам необходимо отопить цех или склад? Тепловентилятор ТМ Reventon HC45-3S предназначен для отопления помещений технического назначения. Имеет улучшенные шумоизоляционные свойства и пониженный уровень вибрации. В комплект входит консоль. Размер - 598 × 636 × 340 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reventon |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Основные | |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Мощность обогрева (Вт) | 55600 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 3600 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 556 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 43.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промышленный |