

17 390,70 ₴
Представленный тепловентилятор Reventon HC 20 применяется для обогрева производственных цехов, теплиц, складов и других технических помещений. Изделие легко подключается к водяной системе отопления и обеспечивает необходимую температуру воздуха. В комплект входит консоль. Размер: 598 × 636 × 340 мм.
Тепловентилятор Reventon HC 20 станет прекрасным решением для обогрева технического помещения. Надежный и долговечный, он полностью окупит затраты на его приобретение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reventon |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Основные | |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Мощность обогрева (Вт) | 28400 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 4100 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 284 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 22.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промышленный |