



8 399 ₴
Мощность, Вт: 3000
Площадь излучения, м²: 0,46
Вес, кг: 7.8
Способ установки: потолочный
Обогреваемый объем, м³: 90
Размеры (ВхШхГ), мм: 1190х385х35
Серия обогревателя: Потолочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 60 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |