



7 199 ₴
Мощность, Вт: 2600
Площадь излучения, м²: 0,38
Вес, кг: 6.5
Способ установки: потолочный
Обогреваемый объем, м³: 65
Размеры (ВхШхГ), мм: 1470х260х35
Серия обогревателя: Потолочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 52 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |