


3 599 ₴
Мощность, Вт: 1000
Площадь излучения, м²: 0,15
Вес, кг: 3.0
Способ установки: потолочный
Обогреваемый объем, м³: 25
Размеры (ВхШхГ), мм: 1190х130х35
Серия обогревателя: Потолочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |