

2 199 ₴
Мощность, Вт: 500
Площадь излучения, м²: 0,08
Вес, кг: 1,5
Способ установки: потолочный
Обогреваемый объем, м³: 15
Размеры (ВхШхГ), мм: 620х130х35
Серия обогревателя: Потолочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный, Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 12 град. |