
4 299 ₴
Металлический обогреватель HSteel ISH 600 R Premium с фотопечатью
Серия Premium-кнопка включения/выключения и недельный программируемый термостат с возможностью установки температуры как по помещению так и температуры самой панели
Стильный дизайн панелей HSteel впишется в любой интерьер. Модельный ряд отличается по размерам и выполнен в классическом белом цвете, но есть возможность сделать ее в выбранном Вами цвете или с фотопечатью.
Автономное инфракрасное электрическое отопление с металлическими нагревателями HSteel - это система, которая позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с альтернативными системами отопления.
Высокая эффективность панелей HSteel обусловлена особой конструкцией и свойствами нагревательного элемента, большой площадью теплопередачи, а также скоростью стабилизации процесса. Это является критерием оценки эффективности. Благодаря оригинальному расположению нагревательного элемента на всей поверхности панели HSteel достигается самый быстрый нагрев.
Одна панель HSteel мощностью 0,45 кВт способна обогревать площадь до 10 м².
Благодаря использованию регуляторов температуры, система работает всего 5-7 часов в день.
Если сравнивать с альтернативными системами отопления, HSteel будет экономичнее примерно в 3 раза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор, Функция памяти |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | I |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 115 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на режим | 8 мин |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Цвет корпуса | Под заказ |