
4 699 ₴
Потолочный обогреватель HSteel ISHC 6012 R c цветом на выбор
Потолочные обогреватели HSteel - это отличное решение как для локального обогрева, так и для обогрева всего помещения. Благодаря конструктивным особенностям панели можно размещать в потолках типа «Армстронг».
Нагрев панели до 120 ° С, что позволяет обогревать всю высоту помещения и обогревать пол на участке под панелью. Инфракрасное электрическое отопление с металлическими нагревателями HSteel - это система, которая позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с альтернативными системами отопления.
Стальные панели сочетают в себе инфракрасное тепло с оптимальными спектральными характеристиками, что создает исключительный тепловой комфорт и возможность размещения на потолке. Благодаря этим двум особенностям в помещении создается качественный тепловой обогрев: равномерно стены и предметы в комнате.
Высокая эффективность панелей HSteel обусловлена особой конструкцией и свойствами нагревательного элемента, большой площадью теплообмена, а также скоростью стабилизации процесса, что является критерием оценки эффективности. Благодаря оригинальному расположению нагревательного элемента на всей поверхности панели HSteel достигается самая быстрая стабилизация процесса.
Одна потолочная панель HSteel (0,40 кВт) способна обогревать площадь до 8 м². Благодаря использованию регуляторов температуры, система работает всего 5-7 часов в день. Если сравнивать с альтернативными системами отопления, HSteel будет экономичнее примерно в 3 раза.
Монтаж панелей очень прост и может быть выполнен в кратчайшие сроки.
Потолочные нагреватели HSteel - это отличное решение как для локального отопления, так и для отопления всего помещения. Также, благодаря конструктивным особенностям панели можно размещать в подвесных потолках типа «Армстронг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип установки | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 1195 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 115 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на режим | 10 мин |
| Длина провода | 2 м |
| Крепление на потолок | Да |
| Особенности | - |
| Тип управления | Нет |
| Цвет корпуса | Под заказ |