
4 099 ₴
Гибридный обогреватель TWP 700 R Standart
Производитель: Теплая Компания; Тип источника энергии: Электрический; Тип установки: Настенный,Напольный; Цвет корпуса: На выбор; Страна производитель: Украина; Гарантийный срок: 24мес; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Частота: 50.0Гц; Мобильное крепление в комплекте: Нет
Технические характеристики. Максимальная температура нагрева: 85.0град.; Мощность обогрева: 700.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В
Габаритные размеры. Высота: 520.0мм; Ширина: 950.0мм; Глубина: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Мобильное крепление в комплекте: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 7 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX0 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Площадь нагревательного элемента | 0.53 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Резистивный |
| Цвет корпуса | Под заказ |