
3 799 ₴
Металлический обогреватель HSteel ISH 600 R Basic
Производитель: Теплая Компания; Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX0 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Площадь нагревательного элемента | 0.53 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Резистивный |
| Цвет корпуса | Под заказ |