
4 699 ₴
Обогреватель HGlass IGH 5070 B Basic
Серия Premium - кнопка включения-отключения, программируемый недельный термостат с датчиками по температуре помещения и регулировка нагрева обогревателя
B-цвет обогревателя Черный
Обогреватели HGlass представляют собой электрическую панель, лицевая сторона которой выполнена из сверхпрочного закаленного стекла, а задняя – из диэлектрического материала.Нагревательный элемент герметично закрыт в самой панели. Он выполнен из материала, обладающего повышенной теплоотдачей при низком энергопотреблении. Благодаря свойствам нагревательного элемента, после отключения обогревателя от сети, он достаточно долго отдает тепло.
Вся продукция сертифицирована. Удобен в монтаже. Обогреватели не сушат воздух, не сжигают кислород. Стильный дизайн панелей впишется в любой интерьер. Модельный ряд отличается как по размерам, так и по цвету (белый, черный, зеркальный). Есть возможность нанесения фотопечати любого желаемого изображения. И естественно Вас порадует срок службы обогревателя – около 30 лет
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 20 |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева |
| Время выхода на режим | 30 мин |
| Класс защиты | II |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 95 |
| Максимальная температура нагрева | 85 |
| Материал корпуса | Стеклокерамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор, Функция памяти |
| Площадь нагревательного элемента | 0.35 кв.м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Угол распространения ИК-излучение | 115 град. |
| Частота | 50 |