
5 999 ₴
Обогреватель HGlass IGH 5010 F Premium
Серия Premium - кнопка включения-отключения, программируемый недельный термостат с датчиками по температуре помещения и регулировка нагрева обогревателя
F-цвет обогревателя Фотопечать( из нашего каталога или Ваше фото)
Обогреватели HGlass представляют собой электрическую панель, лицевая сторона которой выполнена из сверхпрочного закаленного стекла, а задняя – из диэлектрического материала.Нагревательный элемент герметично закрыт в самой панели. Он выполнен из материала, обладающего повышенной теплоотдачей при низком энергопотреблении. Благодаря свойствам нагревательного элемента, после отключения обогревателя от сети, он достаточно долго отдает тепло.
Продукт имеет сертификат пожаробезопасности,гигиеническое заключение, что обеспечивает его безопасность. Удобен в монтаже. Обогреватели не сушат воздух, не сжигают кислород. Стильный дизайн панелей впишется в любой интерьер. Модельный ряд отличается как по размерам, так и по цвету (белый, черный, зеркальный). Есть возможность нанесения фотопечати любого желаемого изображения. И естественно Вас порадует срок службы обогревателя – около 30 лет!
|
Технические характеристики |
IGH 5010 |
|
Мощность, Вт |
550 |
|
Максимальная температура нагрева, С |
85 +- 5 |
|
Напряжение, Вт |
230 |
|
Время нагрева до максимальной темп., мин. |
30 |
|
Номинальная сила тока, А |
2,3 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вес, кг |
10 |
|
Способ установки |
настенный |
|
Размер (ВхШхГ), см |
50х100х0,8 |
|
Гарантия |
5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 20 |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева |
| Время выхода на режим | 30 мин |
| Класс защиты | II |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 95 |
| Максимальная температура нагрева | 85 |
| Материал корпуса | Стеклокерамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор, Функция памяти |
| Площадь нагревательного элемента | 0.5 кв.м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Угол распространения ИК-излучение | 115 град. |
| Цвет корпуса | Фотопечать |
| Частота | 50 |