




8 999 ₴
Стеклокерамический полотенцесушитель HGlass GHT 5010 представляет собой электрическую панель, лицевая сторона которой выполнена из сверхпрочного закаленного стекла а задняя крішка из высококачественной нержавеющей стали. Нагревательный элемент герметично закрыт в самой панели. Он выполнен из материала, обладающего повышенной теплоотдачей при низком энергопотреблении. Не сушат воздух, не сжигают кислород, удобны в монтаже.
Ручки полотенцедержателей выполнены из пищевой нержавеющей стали высшего качества, что позволит увеличить сроки их эксплуатации. Кроме того, они не нагреваются. Количество держателей зависит от модели полотенцесушителя. Есть возможность заказать дополнительные держатели.
Полотенцесушитель HGlass может использоваться как автономный обогреватель в Вашей ванной комнате
Модельный ряд отличается как по размерам и мощности, так и по цвету - белый, черный, зеркальный, фотопечать и цвет на выбор. Возможность выбрать любое изображение для фотопечати, как из нашего каталога, так и Ваше фото на нашем сайте
Две серии исполнения на выбор Basic и Premium.
Basic-кнопка включения/выключения
Premium-встроенный недельный программатор
B-цвет Зеркальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество держателей | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Стеклокерамика |
| Наличие терморегулятора | Да |
| Цвет | Зеркальный |