
5 599 ₴
Теплое зеркало HGlass IHM 6010 L
Теплое зеркало HGlass станет неотъемлемой частью Вашей ванной комнаты. Зеркало оснащено встроенным нагревательным элементом, подсветкой и 2-мя полками для пренадлежностей. Потребляемая мощность 160 Вт. Этого вполне достаточно, чтобы поверхность зеркала оставалась сухой и чистой. Температура поверхности достигает 40 С, при этой температуре стекло не запотевает, нет скопления конденсата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 12.6 |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 |
| Высота | 1300 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 90 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX0 |
| Крепление на стену | Да |
| Максимальная температура нагрева | 40 |
| Материал корпуса | Зеркало |
| Мощность обогрева | 100 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Зеркало |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Зеркало |
| Частота | 50 |
| Ширина | 600 |