
4 399 ₴
Металлический обогреватель HSteel ISH 600 W Premium белого цвета
Серия Premium-кнопка включения/выключения и недельный программируемый термостат с возможностью установки температуры как по помещению так и температуры самой панели
Стильный дизайн панелей HSteel впишется в любой интерьер. Модельный ряд отличается по размерам и выполнен в классическом белом цвете, но есть возможность сделать ее в выбранном Вами цвете или с фотопечатью.
Автономное инфракрасное электрическое отопление с металлическими нагревателями HSteel - это система, которая позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с альтернативными системами отопления.
Высокая эффективность панелей HSteel обусловлена особой конструкцией и свойствами нагревательного элемента, большой площадью теплопередачи, а также скоростью стабилизации процесса. Это является критерием оценки эффективности. Благодаря оригинальному расположению нагревательного элемента на всей поверхности панели HSteel достигается самый быстрый нагрев.
Одна панель HSteel мощностью 0,45 кВт способна обогревать площадь до 10 м².
Благодаря использованию регуляторов температуры, система работает всего 5-7 часов в день.
Если сравнивать с альтернативными системами отопления, HSteel будет экономичнее примерно в 3 раза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX0 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Площадь нагревательного элемента | 0.63 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Резистивный |