
2 799 ₴
Металлический обогреватель HSteel ISH 450 W Basic белого цвета
Серія Basic - кнопка включения/выключения.
Стильный дизайн панелей HSteel впишется в любой интерьер. Модельный ряд отличается по размерам и выполнен в классическом белом цвете, но есть возможность сделать ее в выбранном Вами цвете или с фотопечатью.
Автономное инфракрасное электрическое отопление с металлическими нагревателями HSteel - это система, которая позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с альтернативными системами отопления.
Высокая эффективность панелей HSteel обусловлена особой конструкцией и свойствами нагревательного элемента, большой площадью теплопередачи, а также скоростью стабилизации процесса. Это является критерием оценки эффективности. Благодаря оригинальному расположению нагревательного элемента на всей поверхности панели HSteel достигается самый быстрый нагрев.
Одна панель HSteel мощностью 0,45 кВт способна обогревать площадь до 10 м².
Благодаря использованию регуляторов температуры, система работает всего 5-7 часов в день.
Если сравнивать с альтернативными системами отопления, HSteel будет экономичнее примерно в 3 раза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплая Компания |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX0 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Площадь нагревательного элемента | 0.4 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Резистивный |