
7 293 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Longi LR8-66HVD-650M (650 Вт) - высокомощный монокристаллический модуль нового поколения, предназначенный для максимальной генерации электроэнергии в частных и коммерческих солнечных системах. Обеспечивает высокий КПД и стабильную работу даже при изменяющихся погодных условиях.
Характеристики:
Мощность: 650 Вт
Тип кремния: монокристаллический
КПД модуля: 24,06 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 40,98 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,86 А
Напряжение холостого хода (Voc): 49,72 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,54 А
Количество ячеек: 132
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1400 мм
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,5 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,20 %
Гарантия: 2382 месяца
Панель Longi LR8-66HVD-650M - сочетает максимальную мощность, высокий уровень эффективности и надежную конструкцию, обеспечивая высокую выработку электроэнергии и стабильную работу солнечной системы в долгосрочной перспективе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 650 Вт |
| Ток короткого замыкания | 16.54 А |
| Напряжение холостого хода | 49.72 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 24.06 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |