
Отправка с 01 июля 20265 083 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HE450 (450 Вт, N-type Mono) - эффективный монокристаллический модуль с технологией N-type, обеспечивающий стабильную генерацию электроэнергии в бытовых и коммерческих солнечных системах. Отличается высокой производительностью и надежностью при длительной эксплуатации.
Характеристики:
Мощность: 450 Вт
Тип кремния: монокристаллический (N-type)
КПД модуля: 22,5 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 30,15 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 14,93 А
Напряжение холостого хода (Voc): 35,95 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,84 А
Количество ячеек: 96
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: QC 4.10-351 / MC4-EVO2A
Длина кабеля: 1200 мм
Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 23,7 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,24 %
Гарантия: 180 месяцев
Панель Tongwei Solar TWMNH-48HE450 - сочетает современную технологию N-type, высокий КПД и надежную конструкцию, обеспечивая стабильную и эффективную работу солнечной системы в долгосрочной перспективе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 15.84 А |
| Напряжение холостого хода | 35.95 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |