
Отправка с 16 июня 20266 541,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-605/LB (605 Вт, Bifacial N-type) - двусторонний монокристаллический модуль с технологией N-type, обеспечивающий высокую генерацию электроэнергии и максимальную отдачу как от прямого, так и отражённого солнечного света. Идеально подходит для частных и коммерческих солнечных систем с высокой потребностью в мощности.
Характеристики:
Мощность: 605 Вт
Тип кремния: монокристаллический (N-type)
Тип панели: двусторонняя (Bifacial)
КПД модуля: 22,9 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 43,94 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 13,77 А
Напряжение холостого хода (Voc): 52,6 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,53 А
Количество ячеек: 144
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1400 мм
Размеры: 2333 × 1134 × 30 мм
Вес: 32,5 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,25 %
Гарантия: 144 месяца
Производитель: JA Solar
Панель JA Solar JAM72D40-605/LB - сочетает высокую мощность, двустороннюю генерацию и надежную конструкцию, обеспечивая стабильную и эффективную работу солнечной системы с максимальной производительностью на протяжении долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 605 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.53 А |
| Напряжение холостого хода | 52.6 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 22.9 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |