
Отправка с 16 июня 20266 585,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-610/LB (610 Вт, Bifacial N-type) - высокоэффективный двусторонний монокристаллический модуль с технологией N-type, обеспечивающий максимальную генерацию электроэнергии как от прямого, так и отражённого солнечного света. Идеален для мощных частных и коммерческих солнечных систем.
Характеристики:
Мощность: 610 Вт
Тип кремния: монокристаллический (N-type)
Тип панели: двусторонняя (Bifacial)
КПД модуля: 23,1 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 44,11 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 13,83 А
Напряжение холостого хода (Voc): 52,8 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,57 А
Количество ячеек: 144
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1400 мм
Размеры: 2333 × 1134 × 30 мм
Вес: 32,5 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,2 %
Гарантия: 144 месяца
Производитель: JA Solar
Панель JA Solar JAM72D40-610/LB - обеспечивает высокий КПД, надежную конструкцию и стабильную двустороннюю генерацию, гарантируя эффективную и долговременную работу солнечной системы с максимальной производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.57 А |
| Напряжение холостого хода | 52.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |