
4 022,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Sunova Solar 510 Вт N-type (SS-510-54MDH-G11) - эффективный монокристаллический модуль с современными технологиями для стабильной генерации электроэнергии в бытовых и коммерческих солнечных системах. Стильное исполнение full black делает панель оптимальным выбором для объектов с высокими требованиями к внешнему виду.
Характеристики:
Мощность: 510 Вт
Тип кремния: монокристаллический (N-type)
Тип модуля: full black
Длина кабеля: 1200 мм
Высокий КПД и стабильная производительность
Устойчивость к внешним воздействиям и долговечность
Sunova Solar 510 Вт - сочетает современную технологию N-type, надежность и эстетичный дизайн, обеспечивая эффективную и долгосрочную работу солнечной электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 510 Вт |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 22.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 1961 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Производитель | Sunova Solar |