
46 500 ₴
Гибридный инвертор Deye BLACK SUN-5K-SG03LP1-EU - это однофазное решение на 5 кВт для домашних и автономных энергосистем с поддержкой параллельной работы и удаленного мониторинга по Wi-Fi. Предназначен для работы с солнечными панелями, аккумуляторами 48 В и сетью/генератором.
Характеристики
Номинальная выходная мощность и режим ИБП: 5000 Вт
Максимальная выходная мощность AC: 5500 Вт
Максимальная входная мощность DC (PV): 6500 Вт
MPPT: 2 трекера, диапазон 150–425 В
Пусковое напряжение PV: 125 В
Номинальное входное напряжение PV: 370 В (125–500 В)
Диапазон DC при полной нагрузке: 300–425 В
Входной ток PV: 13 + 13 А
Максимальный ток ISC PV: 17 + 17 А
Номинальный выходной ток AC: 25 / 23,9 А
Максимальный ток AC: 22,7 / 21,7 А
Максимальный сквозной ток: 35 А
Напряжение выхода: однофазный 230 В
Частота: 50/60 Гц
Коэффициент мощности: 0,8 опережающий … 0,8 запаздывающий
Поддержка параллельного подключения: есть
Коммуникации: Wi-Fi
Класс защиты: IP65
Диапазон рабочих температур: −40…+60 °C
Габариты: 330×580×232 мм
Вес: 24 кг
Код продукта: SUN-5K-SG03LP1-EU
Инвертор Deye BLACK SUN-5K-SG03LP1-EU - подходит для построения надежной гибридной системы с приоритетом солнечной энергии и резервированием от сети или генератора. Высокая допустимая мощность по PV, два MPPT, поддержка параллельной работы и защита IP65 делают инвертор практичным выбором для дома и уличной установки с круглогодичной эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |