
Отправка с 01 июня 20263 757 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель AXIOMA energy мощностью 460 Вт на технологии N-type - предназначена для высокоэффективных солнечных электростанций частного и коммерческого назначения. Монокристаллические элементы обеспечивают стабильную генерацию электроэнергии с высоким КПД 23,02%, а черная рама придает модулю аккуратный внешний вид и позволяет гармонично интегрировать его в различные конструкции.
Характеристики:
Бренд: AXIOMA energy
Модель: AXM108-M10R-460N
Тип кремния: монокристалл, N-type
Номинальная мощность: 460 Вт
КПД модуля: 23,02%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 33,17 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 13,87 А
Напряжение холостого хода (Voc): 39,65 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,64 А
Количество фотоэлементов: 108 (6×18)
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 22,5 кг
Цвет рамы: черная
Кабель: 1200 мм
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 180 месяцев
Модуль солнечный AXIOMA energy AXM108-M10R-460N 460 Вт N-type - обеспечивает стабильную выработку энергии и долговечность эксплуатации. Панель подходит для проектов, где важны высокая эффективность, надежность и эстетичное оформление монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.17 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |