
Отправка с 06 июля 20265 525 ₴
Солнечная панель LONGi Hi-MO 9 LR8-66HYD-655M, 655 Вт, bifacial - это высокоэффективный двусторонний фотомодуль для промышленных и коммерческих солнечных электростанций, а также для мощных частных СЭС. Использование монокристаллических элементов и bifacial-технологии позволяет получать дополнительную генерацию за счет отраженного света, повышая реальную выработку электроэнергии. Высокий КПД 24,2% обеспечивает максимальную отдачу с каждого квадратного метра установленной площади.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Серия: Hi-MO 9
Модель: LR8-66HYD-655M
Тип модуля: двусторонний (bifacial)
Тип кремния: монокристалл
Номинальная мощность: 655 Вт
КПД модуля: 24,2%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 41,30 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,87 А
Напряжение холостого хода (Voc): 50,11 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,57 А
Количество фотоэлементов: 132 (6×22)
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,5 кг
Кабели: 200/400 мм
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 144 месяца
Солнечный модуль LONGi Hi-MO 9 655 Вт - подходит для проектов, где важны высокая удельная мощность, максимальная выработка с ограниченной площади и стабильные показатели на протяжении всего срока эксплуатации. Модуль обеспечивает высокий энергетический выход и является рациональным выбором для построения производительных солнечных электростанций с долгосрочной окупаемостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 655 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 24.2 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |