
4 906,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM54D40-460/LB - монокристаллическая панель мощностью 460 Вт, разработанная для максимальной эффективности и надежной работы в солнечных энергосистемах. Панель имеет черную рамку и подходит для установки как на крыше, так и на наземных конструкциях.
Характеристики:
Производитель: JA Solar
Модель: JAM54D40-460/LB
Тип: монокристаллическая
Номинальная мощность: 460 Вт
ККД (эффективность): 23%
Количество солнечных элементов: 108 шт
Технология элементов: монокристаллическая
Тип коннекторов: QC 4.10-351 / MC4-EVO2A
Электрические параметры:
Номинальное рабочее напряжение (Vmp): 33.17 В
Номинальный рабочий ток (Imp): 13.87 А
Напряжение холостого хода (Voc): 39.7 В
Струм короткого замыкания (Isc): 14.64 А
Максимальная DC-напряжение системы: 1500 В
Температурный коэффициент Voc: -0.25%
Механические параметры:
Длина: 1762 мм
Ширина: 1134 мм
Толщина: 30 мм
Длина кабеля: 1200 мм
Масса: 22 кг
Габариты панели: 1762 × 1134 × 30 мм
Дополнительно:
Гарантийный срок: 180 месяцев (~15 лет)
JA Solar JAM54D40-460/LB - высокоэффективная монокристаллическая панель с высоким КПД и надежными электрическими характеристиками, подходящая для установки в частных и коммерческих солнечных системах. Она обеспечивает стабильную генерацию энергии даже в условиях нестабильного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.87 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.17 В |
| Ток короткого замыкания | 14.64 А |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |