
5 136 ₴
Греющий кабель двужильный DEVI применяется для укладки в стяжку толщиной 3 - 7 см. Предназначение кабеля - основной обогрев или в сочетании с другими источниками тепла. Так как кабель расположен в стяжке, то на нагрев пола понадобится примерно 40 - 60 минут.
Кабель DEVIflexTM 18T имеет сплошной алюминиевый экран.
Кабель укладывается с шагом от 6 до 12,5 см.
Гарантия - 20 лет.
Включать теплый пол можно по истечению 3-х недель. Примерно такое время необходимо для того чтоб стяжка устоялась.
Основные характеристики кабеля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Длина кабеля | 22 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |