

9 200 ₴
Стабилизатор напряжения Stabex VS-3000VA - предназначен для надежной защиты электроприборов и оборудования от перепадов напряжения. Подходит для работы с бытовой техникой, электроникой и солнечными инверторами, обеспечивая стабильное питание при нестабильной сети.
Характеристики:
Мощность: 3500 Вт (3.5 кВт)
Производитель: Volter
Страна производства: Китай
Тип стабилизатора: симисторный
Количество фаз: 1
Количество ступеней стабилизации: 16
Входное напряжение: 120–290 В
Выходное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Максимальный выходной ток: до 15 А
Время стабилизации: до 20 мс
КПД: не менее 95%
Точность стабилизации: ±4%
Защита и эксплуатация:
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перепадов напряжения
Степень защиты: IP20
Рабочая температура: от -20 до +40 °C
Температура хранения: от -20 до +40 °C
Дополнительно:
Тип индикации: ЖК-дисплей
Индикация режимов работы: есть
Тип монтажа: навесной
Габариты и вес:
Размеры (Д×Ш×В): 382×133×287 мм
Вес: 12 кг
Stabex VS-3000VA - обеспечивает устойчивую работу техники даже при значительных колебаниях напряжения, подходит для подключения более мощных нагрузок и оптимален для использования в системах с повышенными требованиями к стабильности питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |