
6 630 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечный модуль Longi LR8-66HGD-620 - высокоэффективное решение для генерации электроэнергии. Монокристаллическая технология и мощность 620 Вт обеспечивают стабильную и надежную работу в любых условиях.
Характеристики:
Мощность: 620 Вт
Тип ячеек: монокристаллические, 132 шт.
КПД модуля: 23%
Номинальное рабочее напряжение: 40,91 В
Номинальный рабочий ток: 15,16 А
Напряжение холостого хода: 48,78 В
Ток короткого замыкания: 16,05 А
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Длина кабеля: 1400 мм
Коннекторы: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0,23 %/°C
Вес: 33,5 кг
Гарантийный срок: 144 месяца
Модуль Longi LR8-66HGD-620 - подходит для установки в частных и коммерческих солнечных электростанциях, обеспечивая долгий срок службы, высокую эффективность и надежную работу даже при экстремальных температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток короткого замыкания | 16.05 А |
| Напряжение холостого хода | 48.78 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.29 %/°С |