
17 000 ₴
Гибридный инвертор MUST PV18-3224PRO 3.2kW 24V MPPT 18A 400VDC Parallel Wi-Fi - предназначен для применения в автономных и гибридных солнечных системах электроснабжения. Обеспечивает преобразование энергии от солнечных панелей в переменный ток и эффективную зарядку аккумуляторов.
Инвертор оснащен MPPT-контроллером для оптимального использования солнечной энергии, поддерживает параллельное подключение для увеличения общей мощности системы и имеет встроенный Wi-Fi-модуль для дистанционного мониторинга и управления.
Характеристики:
Модель: MUST PV18-3224PRO
Тип: гибридный
Номинальная мощность: 3200 Вт
Напряжение аккумулятора: 24 В
Ток заряда: 1–100 А
Входное напряжение (AC): 160–275 В
MPPT-контроллер: 18 А / 400 В DC
Возможность параллельной работы: есть
Подключение и мониторинг: Wi-Fi
Применение: солнечные и гибридные энергосистемы, резервное питание домов и объектов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |