
123 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG05LP3-EU-SM2 - предназначен для построения автономных и сетевых систем электроснабжения с возможностью работы от солнечных панелей, сети и аккумуляторных батарей. Обеспечивает стабильное питание нагрузки и эффективное управление энергопотоками.
Характеристики:
Тип инвертора: гибридный
Количество фаз: 3 (380 В)
Номинальная мощность: 10 000 Вт
Максимальная мощность: 20 000 Вт
КПД: 97,6%
Диапазон MPPT: 200–650 В
Количество MPPT: 3
Совместимые АКБ: Li-ion, SLA
Напряжение аккумулятора: 48 В
Максимальный ток заряда: 210 А
Частота: 50/60 Гц
Система охлаждения: активная
Материал корпуса: металл
Класс защиты: IP65
Рабочая температура: от -40°C до +60°C
Уровень шума: до 55 дБ
Размеры (В×Ш×Г): 660×386×250 мм
Вес: 35,2 кг
Страна производства: Китай
Функциональные возможности:
Встроенный дисплей
Параллельное подключение
Режим ИБП
Системы защиты:
От короткого замыкания
От перегрузки по току
От пыли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |