



165 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU - предназначен для организации автономных и сетевых систем электроснабжения. Однофазное устройство мощностью 16 кВт обеспечивает стабильную работу бытовых и коммерческих потребителей. Оснащен технологией MPPT для эффективного использования солнечной энергии в диапазоне напряжений 125–425 В и токов до 290 А. Поддерживает аккумуляторы напряжением 48 В и возможность параллельного подключения нескольких инверторов для увеличения общей мощности системы.
Преимущества:
Характеристики:
Производитель: Deye
Модель: SUN-16K-SG01LP1-EU
Страна производства: Китай
Тип: гибридный
Количество фаз: 1
Работа в параллели: да
Тип зарядного устройства: MPPT
Количество MPPT: 3 (2+2+2)
КПД: 97%
Интерфейсы: RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN
Совместимость с генератором: да
Входные параметры (AC):
Форма сигнала: синусоида
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 16 000 Вт
Выходные параметры (AC):
Номинальная мощность: 16 000 Вт
Пиковая мощность (5 с): 17 600 Вт
Выходной ток: 63,7 А
Частота: 50/60 Гц
Форма сигнала: синусоида
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
Диапазон напряжения АКБ: 40–60 В
Номинальное напряжение: 48 В
Макс. ток заряда (сеть + солнце): 290 А
Макс. ток заряда от сети: 290 А
Макс. ток разряда АКБ: 290 А
Тип аккумуляторов: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
Тип охлаждения: активное
Параметры MPPT (DC):
Номинальная мощность: 14 000 Вт
Макс. мощность: 25 600 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 125–425 В
Макс. напряжение холостого хода: 500 В
Входной ток: 36+36+36 А
Физические характеристики:
Размеры (Ш×В×Г): 464×763×282 мм
Вес: 59,8 кг
Класс защиты: IP65
Рабочая температура: 0…+50 °C
Температура хранения: 0…+50 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.8 кг |