-24%


125 000 ₴
95 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-14K-SG01LP1-EU - предназначен для автономных и сетевых систем электроснабжения. Однофазное устройство мощностью 14 кВт обеспечивает стабильное питание бытовых и коммерческих потребителей. Поддерживает аккумуляторы напряжением 48 В и оснащен технологией MPPT, обеспечивающей максимальную эффективность солнечных панелей. Возможна параллельная работа нескольких инверторов для увеличения общей мощности.
Преимущества:
Характеристики:
Производитель: Deye
Модель: SUN-14K-SG01LP1-EU
Страна производства: Китай
Тип: гибридный
Количество фаз: 1
Работа в параллели: да
Тип зарядного устройства: MPPT
Количество MPPT: 3 (2+2+2)
КПД: 97%
Интерфейсы: RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN
Совместимость с генератором: да
Входные параметры (AC):
Форма сигнала: синусоида
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 14 000 Вт
Выходные параметры (AC):
Номинальная мощность: 14 000 Вт
Пиковая мощность (5 с): 15 400 Вт
Выходной ток: 54,6 А
Напряжение: 220 В
Частота: 50/60 Гц
Зарядно-разрядные характеристики:
Диапазон напряжения АКБ: 40–60 В
Номинальное напряжение: 48 В
Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 250 А
Максимальный ток заряда от сети: 250 А
Максимальный ток разряда АКБ: 250 А
Тип аккумуляторов: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
Охлаждение: активное
Параметры MPPT (DC):
Номинальная мощность: 14 000 Вт
Максимальная мощность: 22 400 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 125–425 В
Максимальное напряжение холостого хода: 500 В
Входной ток: 36+36+36 А
Физические параметры:
Размеры (Ш×В×Г): 464×763×282 мм
Вес: 59,8 кг
Рабочая температура: 0…+50 °C
Температура хранения: 0…+50 °C
Класс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.8 кг |