-16%67 000 ₴
56 280 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG05LP1-EU - предназначен для построения однофазных солнечных электростанций. Работает в сетевом и автономном режимах, поддерживает подключение аккумуляторных батарей и параллельную работу до 16 устройств.
Применение
Характеристики
модель: SUN-8K-SG05LP1-EU
тип: гибридный, однофазный
номинальная мощность: 8 кВт
максимальная выходная мощность: 8,8 кВА
пиковая мощность (off-grid): до 16 кВт (10 секунд)
напряжение сети: 220/230 В
частота: 50/60 Гц (автоопределение)
КПД: до 97,6%
эффективность MPPT: >99%
топология: не изолированный
Работа с солнечными панелями:
максимальная мощность PV: 16 кВт
напряжение PV: до 500 В
рабочий диапазон MPPT: 150–425 В
количество MPPT: 2
входы: 2 (по одному на каждый MPPT)
максимальный ток MPPT: 26 А + 26 А
Работа с аккумуляторами:
типы АКБ: литий-ионные, свинцово-кислотные
диапазон напряжения: 40–60 В
максимальный ток заряда/разряда: 190 А
до 6 временных окон зарядки/разрядки
поддержка работы с дизель-генератором
автоадаптация к BMS
Интерфейсы и мониторинг:
дисплей: цветной сенсорный LCD
интерфейсы: RS485, RS232, CAN
мониторинг: WiFi, Bluetooth, GPRS, LAN, 4G (опционально)
Защита:
Эксплуатационные данные:
температура: от -40 до +60 °C (при >45 °C снижение мощности)
влажность: до 100%
высота установки: до 2000 м
уровень шума: <30 дБ
охлаждение: интеллектуальное воздушное
Габариты и вес:
330 × 580 × 232 мм
24,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |